03 июня 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

К ММО-боевику Rubber Bandits выпустили пролог и новый трейлер


Датская студия Flashbulb Games , известная по исследовательскому конструктору Trailmakers , на днях выпустила Rubber Bandits: Summer Prologue. Это бесплатная демоверсия грядущего онлайнового боевика Rubber Bandits , к которому как раз опубликовали свежий трейлер.

В Rubber Bandits нам предстоит стать участниками самого безумного ограбления в мире: свою долю награбленного нам придётся отбить у соучастников в сражении с активным использованием игровой физики и тряпичных кукол. И в процессе все средства хороши: от пулемётов до чёрствых батонов.

Для Summer Prologue разработчики отобрали уровни, в которых фигурируют солнце, пляжи и прочие летние развлечения. В них можно сражаться всем со всеми или двумя командами по два игрока, используя тематическое оружие: к примеру, дохлую рыбу.

В полной версии будут доступны полноценные ограбления с участием копов и множество других занятий. Но пока что неизвестно, когда именно игра выйдет. Разработчики приглашают желающих записаться на бета-тестирование на официальном сайте.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь