05 июня 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Playism взялась за издание ролевой игры The Good Life Хидэтаки Суэхиро


Хидэтака «Swery» Суэхиро, известный как создатель Deadly Premonition , D4: Dark Dreams Don’t Die и The Missing , ещё в 2017 году анонсировал свой новый проект, ролевую игру о котах-оборотнях (и собаках-оборотнях) The Good Life. Но теперь появилась реальная надежда, то игра доберётся до релиза.

Компания Playism объявила, что займётся изданием The Good Life. Игру планируют выпустить осенью в Steam, на Nintendo Switch, PlayStation 4 и Xbox One. И к работе над проектом подключилась студия Grounding , возглавляемая создателем Panzer Dragoon и Phantom Dust Юкио Футацуги.

Основная идея игры не изменилась: фоторепортёр Наоми, снедаемая долгами, перебирается из дорогого Нью-Йорка в тихий провинциальный городок. И сталкивается с сюрпризом: все его обитатели по ночам превращаются в котов (ну, или собак, это позволят выбрать в настройках).

Используя новообретённые умения, Наоми должна наладить собственную жизнь, заработать достаточно, чтобы рассчитаться с кредиторами, да ещё и расследовать серию загадочных убийств. Но и для досуга время отыщется: игроки смогут обустраивать дом Наоми, выращивать овощи, практиковаться в кулинарии, изучать окрестности и общаться с новыми друзьями.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь