10 июня 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

О начале предзаказов Kitaria Fables объявили в трёх трейлерах


Издательство PQube Limited уже назвало дату релиза ролевого ремесленного приключения Kitaria Fables. Игра выйдет 3 сентября на РС, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. И на официальном сайте уже начался приём предварительных заказов.

О том, что ждёт игроков, рассказала в трёх новых мини-трейлерах с фрагментами игрового процесса. Первый из них посвящён родной деревне, безопасному месту, где можно пообщаться с другими персонажами, разжиться инструментами и рецептами, а заодно и припасами.

Во втором ролике показано, какой большой мир нас ждёт, насколько разные регионы в нём можно отыскать и какие секреты там спрятаны. Напоследок нам показали боевую систему: игрокам предстоит охотиться на монстров ради ингредиентов, а в глубинах подземелий ждут сокровища и разгадки тайн мира.

Игроки смогут выбрать оружие по вкусу: мечи, луки, дубины. Помимо этого, в ходе исследований можно отыскать древние свитки и выучить магические заклинания. Это даст возможность не только дополнительно усилить героя, но и выбрать предпочитаемый стиль боя.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь