14 июня 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Minute of Islands неожиданно вышла на РС, PlayStation и Nintendo Switch


Германская студия Fizbin и издательство Mixtvision так и не назвали новую дату релиза рисованной приключенческой головоломки Minute of Islands после мартовских технических проблем. Вместо этого они решили просто выпустить игру без всяких анонсов и предупреждений.

Сегодня, 14 июня, Minute of Islands появилась на РС, PlayStation и Nintendo Switch. Завтра, 15 июня, она выйдет на консолях Xbox. В Steam её можно купить за 435 рублей, в магазине PlayStation — за 1429 рублей, а поклонникам Nintendo она обойдётся дороже всего: 1799 рублей.

В Minute of Islands мы попадём в необычный мир, некогда выстроенный древними великанами. Много лет спустя его механизмы начинают изнашиваться и ломаться. И лишь наша героиня, Мо, способна не дать всему миру рухнуть: ведь у неё есть Омни-переключатель.

Игрокам предстоит путешествовать между необычными островами, спускаться в подземелья, знакомиться со странными обитателями, решать головоломки и постепенно выяснять, что за страшная правда прячется на дальних островах.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь