18 июня 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Автор Phasmophobia расширяет студию: разработчиков станет трое


Британская студия Kinetic Games , до сих пор в течение нескольких лет состоявшая из одного-единственного разработчика, объявила о грядущем расширении. Dknighter, самоучка, для которого успешная Phasmophobia стала дебютным проектом, ищет помощников.

В связи с быстрым ростом базы игроков вскоре к работе над созданием нового контента и улучшением уже имеющегося к Dknighter присоединятся опытный художник и программист. Их поиск уже идёт. А пока свежее обновление выпущено всё ещё руками одного человека.

В игре появились два новых типа призраков: японские ёкаи и индонезийские ханту. Игроки теперь смогут охотиться на них на новой карте, Willow Street House. Это маленький дом, в котором даже нет шкафов и кладовок, так что для пряток придётся использовать исключительно мебель.

Помимо этого, в игре появились новые ежедневные испытания, фильтр нецензурных выражений для имён игроков и серверов, и некоторые улучшения жизни. Вдобавок автор игры нашёл способ исправить редкую ошибку с испорченными сохранениями.

Онлайновый хоррор-кооператив Phasmophobia, в котором игрокам предстоит стать охотниками за привидениями, осенью прошлого года вышел в ранний доступ. Игра получает крайне положительные отзывы и пользуется огромной популярностью у стримеров.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь