09 июля 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Death Stranding Director’s Cut: подробности, обновление PS4-версии и предзаказы


На прошедшей презентации State of Play компания Sony и студия Kojima Productions показали новый трейлер режиссёрской версии Death Stranding , в котором поделились подробностями переиздания.

В режиссёрской версии игроков ждёт больше оружия, экипировки и транспорта, различные новые режимы (включая гоночный режим Fragile Circuit), миссии и локации (в том числе Firing Range), а также расширенные сюжетные линии и улучшения интерфейса. Кроме того, геймеров ждут новые сетевые функции, такие как Friend Play и таблицы лидеров.

Разработчики отмечают, что весь новый контент разрабатывался с нуля после выхода оригинальной Death Stranding. Нововведения тщательно вплели в основной геймплей. Большую часть нового контента достаточно легко найти, хотя есть некоторые, на поиск и разблокировку которых потребуется некоторое время.

Также разработчики подтвердили, что весь контент по мотивам Half-Life и Cyberpunk 2077 , который ранее появился на PC, будет доступен и в режиссёрской версии.

Death Stranding Director’s Cut: подробности, обновление PS4-версии и предзаказы - фото 1

На PS5 Death Stranding получит поддержку особенностей DualSense, 3D-звука и HDR, быстрые загрузки и два режима производительности: апскейл до разрешения 4K и до 60 FPS или нативное 4K-разрешение.

Обладатели PS4-версии смогут обновиться до версии для PS5, купив Death Stranding Director’s Cut Digital Deluxe Edition Upgrade за 10 долларов. При этом сохранения можно будет перенести.

Владельцы физических копий для PS4 должны вставлять диск в PS5 каждый раз, когда они хотят загрузить или поиграть в цифровую PS5-версию. Всё время игры диск должен находиться в приводе. Обладатели физических копий для PS4, которые купили PS5 без дисковода, не смогут обновиться до режиссёрской версии за 10 долларов.

Death Stranding Director’s Cut выйдет 24 сентября только на PS5. В PlayStation Store игру можно предказать за 3599 рублей. А за 4299 рублей можно предзаказать цифровое расширенное издание, куда входит различный внутриигровой контент, набор аватаров, саундтрек и арты.

Death Stranding Director’s Cut: подробности, обновление PS4-версии и предзаказы - фото 2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь