09 июля 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

В новом трейлере Breakwaters показали титанов и мирные занятия


Не так давно приключенческая выживалка Breakwaters успешно прошла Kickstarter : независимой студии Soaring Pixels Games удалось собрать на свой дебютный проект почти 100 тысяч долларов, превысив требуемую сумму в несколько раз. А вскоре игра дебютирует в раннем доступе Steam.

Чтобы подготовить нас к этому, разработчики выпустили новый трейлер Breakwaters. В нём мы можем видеть основные занятия, которые ждут нашего героя: обустройство базы, строительство зданий и сооружений, сбор ресурсов и битвы с врагами, в том числе весьма опасными.

Игрокам предстоит оказаться на процедурно сгенерированных островах, окружённых океаном с обитающими в нём смертоносными громадинами: титанами и големами. В одиночку или в кооперативе нам придётся освоиться в этом открытом мире, сделав его безопасным и комфортным.

Как в сражениях, так и в исследованиях и строительстве герой сможет использовать силу воды: раздвигать волны, чтобы получить доступ к сокрытым в глубине сокровищам, или же заливать водой нужную область.

Доступ к ранней версии игры откроется до конца лета или ранней осенью.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь