11 июля 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Мрачная метроидвания Crowsworn собрала более ста тысяч долларов за три часа


Независимая канадско-британская студия Mongoose Rodeo вчера вынесла на Kickstarter свою дебютную игру, мрачную приключенческую метроидванию Crowsworn. Для успеха разработчикам требовалось чуть больше ста тысяч долларов — и эта сумма оказалась на счету менее чем через три часа.

Crowsworn, создатели которой вдохновлялись Devil May Cry , Bloodborne и Hollow Knight , отправит нас в некогда славное королевство Ферандал, которое оказалось наводнено слепыми существами из кошмаров. И герою придётся изничтожить всех, чтобы спасти мир.

Игроков ждёт исследование мира, в ходе которого мы сможем открыть новые способности, пополнить арсенал смертоносного оружия, а главное, раскрыть очередные секреты. Лишь когда мы полностью узнаем о происхождении древнего проклятия, мы сможем найти путь к спасению королевства.

О сроках релиза Crowsworn пока что ничего не известно, но страница игры уже открыта в Steam. До финала кампании на Kickstarter остаётся 29 дней, и разработчики уже открыли первую дополнительную цель: режим с чередой игровых боссов.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь