13 июля 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Студия S2 Games анонсировала боевик Serial Hunter


Студия S2 Games работает над новой игрой. Главный герой приключенческого боевика Serial Hunter — журналист по имени Джон Доу, который расследует криминальные случаи и пишет о преступлениях на своём рабочем месте. Но на досуге он использует собранную информацию для совершенно иной деятельности.

Доу уверен, что многие преступники не получили по заслугам, сумев обойтись мягким наказанием или вовсе ускользнув из лап закона. И он вершит справедливость самостоятельно, и знание методов бандитов, убийц и насильников помогает ему. Наказание он подбирает по мере виновности: от избиения бейсбольной битой до более эффективных способов.

Стоит отметить, что, несмотря на идентичное название, студия S2 Games не имеет ничего общего с создателями Strife , Heroes of Newerth и серии Savage. Компания, основанная в Мичигане в 2003 году, окончательно закрылась в 2018.

А годом спустя ещё одна S2 Games появилась в Лодзи, её основали опытные специалисты игровой индустрии, маркетинга и инвестиционного бизнеса. И студия собирается не только делать игры, но и помогать с их разработкой, изданием и продвижением другим студиям и разработчикам-одиночкам.

В настоящее время в работе у студии находятся два проекта, и второй пока не анонсирован. А создателям игр обещаны инвестиции до миллиона евро, глобальное издание, маркетинг и рекламная кампания, над которой будут трудиться четыре партнёрских агентства.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь