17 июля 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Новый трейлер City of Gangsters посвящён становлению босса мафии


Студия SomaSim при поддержке издательства Kasedo Games выпустила новый трейлер своего будущего менеджерского симулятора City of Gangsters. И его посвятили основным слагаемым успеха в роли мафиозного босса в США в разгар сухого закона, в 1920-е годы.

Рассказ о продвижении к высотам криминальной карьеры разделили на четыре главы. Для начала нам объясняют важность экономики и логистики, с помощью которых мы создаём собственные предприятия по варке алкоголя и доставляем товар покупателям.

Любое предприятие состоит из целого штата сотрудников, и в расчёт приходится брать и компаньонов, и конкурентов. Отношения между ними могут как помочь бизнесу, так и погубить его. А заработанная репутация открывает новые пути и возможности и может сгладить ряд острых моментов.

Наконец, вся работа неважна, если её можно разрушить одним махом. У нас не так много времени на построение собственной империи: совсем скоро, в 1933 году, сухой закон будет отменён, и все наши предприятия в один момент станут «законными». И важно то, какое наследие мы сумеем выстроить к тому времени.

City of Gangsters выходит в Steam и GOG 9 августа. Приём предварительных заказов уже идёт.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь