20 июля 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

К близкому релизу Last Stop приурочили сразу три трейлера


Через пару дней, 22 июля, неоднократно заявившее о своём таланте выбора необычных проектов издательство Annapurna Interactive выпустит приключенческую игру Last Stop студии Variable State. И о скорой премьере решили напомнить не одним трейлером, а сразу тремя.

Решение не случайное: сюжет Last Stop складывается из трёх обособленных историй, на вид никак не связанных. Все они происходят в Лондоне в наши дни. А что ещё их объединяет, нам предстоит выяснить в процессе прохождения.

История отца-одиночки Джона и его соседа, беззаботного холостяка Джека, выглядит самой оптимистичной. Двое мужчин чьей-то странной волей поменялись телами, и теперь им приходится проводить много времени вместе, чтобы эффективно справиться с ситуацией.

Школьница Донна с друзьями решают поиграть в детективов-любителей, чтобы проследить за крайне подозрительным незнакомцем. Однако игра оборачивается неожиданной катастрофой, и теперь странный мужчина — у них в плену.

Третья история посвящена амбициозной карьеристке Мине. Она сражается за престижную должность, одновременно пытаясь разобраться со своей семейной ситуацией. А вскоре в её жизни обнаруживается ещё одна сложность.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь