02 августа 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

The Elder Scrolls VI выйдет после новой Fable и Avowed


Портал Game Rant обратил внимание на интервью главы Xbox Фила Спенсера изданию IGN , которое вышло в конце июня — в нём раскрыли немного деталей графика выпуска будущих игр.

По словам Спенсера, The Elder Scrolls VI не стоит ожидать в ближайшие годы — сейчас команда Тодда Говарда в основном работает над Starfield , которая должна появиться на полках лишь в ноябре 2022 года. «Свитки» же, похоже, раньше 2025 года не выпустят.

Более того, анонсированные крупные ролевые игры Microsoft — Avowed , Fable и The Elder Scrolls VI — будут сильно отличаться друг от друга, а TES VI появится заметно позже Fable и Avowed.

Официально ни у одной из игр нет даже примерной даты выхода. Пит Хайнс в 2018 году намекал, что шестая The Elder Scrolls появится не раньше 2024 года — однако это было до начала глобальной пандемии, которая сильно ударила по игровому производству.

Вместе с этим журналист Джефф Грабб около месяца назад отметил, что Fable, Avowed, Hellblade II: Senua’s Saga и Perfect Dark планируют выпустить в 2023 году.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь