05 августа 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

В Train Life: A Railway Simulator игроки возглавят железнодорожные компании


Вскоре в мире станет на один железнодорожный симулятор больше — издательство Nacon выпустило трейлер Train Life: A Railway Simulator , объявив, что в последний день лета игра появится в раннем доступе Steam.

В Train Life игрокам предстоит ездить по всей живописной Европе, перевозя как грузы, так и пассажиров. Но непосредственно версия для раннего доступа ограничена Германией.

Разработчики уверяют, что постарались сделать игру и геймплей максимально реалистичными. Это касается поездов, у каждого из которых есть свои характеристики. Да и в пути предстоит следить за сигналами и погодой, контролировать скорость и реагировать на непредвиденные ситуации, например, упавшие деревья или другие поезда.

Кроме того, игрок должен не просто управлять поездами, но и развивать свою компанию, покупая новые локомотивы или нанимая машинистов, подписывая контракты, занимаясь ремонтом поездов и исследуя новые трассы.

Но всё это появится в раннем доступе только 31 августа. Если же вы хотите поездить на поездах в полной версии игры бесплатно, у вас есть несколько часов, чтобы забрать Train Sim World 2 в Epic Games Store.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь