06 августа 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Новый трейлер The Medium посвятили особенностям версии для PlayStation 5


Некоторое время назад польская студия Bloober Team объявила, что выпустит свой психологический хоррор The Medium на консоли PlayStation 5. А теперь опубликовала специальный трейлер, в котором рассказала о главных особенностях версии.

Прежде всего отличия и новшества издания для PlayStation 5 связаны с максимальным использованием возможностей контроллера DualSense. С его помощью разработчики намерены ещё сильнее погрузить игроков в тайны альтернативного мира и дать ощутить, как на игровые события реагирует Марианна.

К примеру, сопротивление курков отражает уровень накопленной героиней энергии. Вибрация контроллера позволит ощутить воздействие различных недружелюбных существ, а тактильная обратная связь даст оценить, насколько Марианне хватит воздуха, пока она затаивает дыхание. Тачпад помогает осматривать объекты и предметы, а с помощью контроля движения можно управлять героиней вместо стиков.

В PlayStation Store уже открыт приём предварительных заказов, новую версию оценили в 3579 рублей. Бонусом покупки станет цифровой оригинальный саундтрек Акиры Ямаока и Аркадиуша Рейковского, а также цифровой артбук The Art of The Medium.

The Medium на PlayStation 5 выйдет 3 сентября. А в октябре саундтрек игры выпустят на виниле и компакт-дисках.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь