17 августа 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

В пятницу в Fortnite добавят экипировку Чудо-женщины


Epic Games продолжает своё супергеройское шествие, добавляя в Fortnite всё новых знаменитых персонажей комиксов — недавно рассказали о Супермене, Гаморе и Звёздном Лорде, а теперь пришла очередь Чудо-женщины.

Как замечают сами разработчики, героине не терпится приземлиться в Fortnite, «чтобы примкнуть к соратникам по Лиге Справедливости».

Приобрести облик Чудо-женщины (и её вариант в доспехах) можно будет с 20 августа, 03:00 МСК. В соответствующий набор также входят дельтаплан «Золотые орлиные крылья», боевой топор Афины, экран загрузки «Тройка DC» и украшение на спину «Мантия Дианы» в двух вариантах.

В пятницу в Fortnite добавят экипировку Чудо-женщины - фото 1

Впрочем, разработчики вновь подготовили вариант получить экипировку Чудо-женщины и украшение на спину «Мантия Дианы» раньше, чем они появятся в магазине.

В течение трёх часов 18 августа командам предстоит выигрывать матчи (до 10 штук) и получать очки. Лучшие команды в каждом регионе выиграют экипировку и украшение, плюс все отряды, набравшие не менее восьми очков, получат экран загрузки «Великие амазонки».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь