17 августа 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Драка астронавтов на Луне в релизном трейлере Humankind


Amplitude Studios и SEGAобъявили о релизе пошаговой 4Х-стратегии Humankind. И сопроводили это объявление забавным релизным трейлером, в котором гонка цивилизаций наглядно показана на примере астронавта, пытающегося водрузить на Луне флаг Соединённых Штатов.

Предварительный обзор Humankind. Civilization для тех, кому надоела Civilization

Игра уже вышла на РС (через Steam и Epic Games Store) и вскоре появится в Google Stadia. Она доступна подписчикам Xbox Game Pass. А глава Amplitude заявил, что безмерно счастлив и благодарит всех, кто помог осуществиться его мечте.

Я так счастлив, что после почти пяти лет разработки, побив все рекорды в списке желаемого, получив награду за лучшую стратегическую игру на gamescom , успев оказаться в топе продаж Steam по всему миру, получив лавину потрясающих отзывов (к примеру, «Humankind — это, без преувеличений, одна из лучших 4X-игр» ( Gamesradar ), или «Только такая студия, как Amplitude, могла приблизиться к совершенству серии игр Firaxis » ( Multiplayer.it )), и чувствуя, как приятно быть любимым во Франции, где была создана игра («Humankind — настоящий шедевр и лучшая 4X-стратегия за десятилетие» ( gameblog.fr ))… счастлив, что могу объявить о релизе Humankind!

Ромен де Воберт де Жанлис

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь