24 августа 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

NVIDIA раскрыла новые игры с RTX — от Battlefield 2042 до «Стражей Галактики»


NVIDIA в рамках выставки gamescom 2021 раскрыла новые игры с поддержкой специальных технологий трассировки лучей компании — RTX.

Вместе с этим NVIDIA объявила о скором внедрении DLSS в игры на DirectX 11 и 12 на Linux, среди которых Control , Cyberpunk 2077 и Death Stranding — до этого поддержку получил Vulkan, а вместе с ним DOOM Eternal , No Man’s Sky и Wolfenstein: Youngblood.

Но вернёмся к свежим анонсам игр с RTX.

«Стражи Галактики»

Новинка Eidos Montreal сможет похвастаться РТ-отражениями и поддержкой DLSS. Вместе с этим разработчики показали встречу наёмников с главой Вселенской церковью истины.

Релиз проекта на PS5, PS4, Xbox Series, Xbox One и PC.

Dying Light 2

В сиквеле Dying Light владельцы видеокарт с RTX получат не только уже традиционные реалистичные отражения и DLSS, но и глобальное освещение и тени через трассировку лучей.

Battlefield 2042

Ранее уже сообщалось, что шутер будет поддерживать DLSS и Reflex, а теперь стало известно, что шутер бесплатно получат все покупатели компьютеров или ноутбуков с RTX 3070, 3070 Ti, 3080, 3080 Ti и 3090 на борту.

Bright Memory: Infinite

В свежем трейлере китайского слэшер-шутера показали особенности RTX-версии игры — отражения, тени, каустики, глобальное освещение и DLSS.

GRIT

Королевская битва в антураже Дикого Запада уже 1 сентября выйдет из раннего доступа, вместе с чем появится поддержка DLSS.

Synced: Off-Planet

Свежая демонстрация RTX-особенностей PvPvE-экшена от Tencent Next Studios — тут полный набор трассировки лучей: и отражения, и тени, и, конечно, DLSS.

Naraka: Bladepoint

В игру уже добавили DLSS и Reflex.

Myst

Переосмысление культового квеста Myst порадует фанатов поддержкой отражений через трассировку лучей и DLSS. Релиз уже 26 августа.

Chivalry 2

В вышедшую в июне игру добавят трассировку лучей и DLSS.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь