26 августа 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Можно дружить, но не более: в Marvel's Midnight Suns не будет романтики


После анонса Marvel’s Midnight Suns, который произошёл во время gamescom 2021, у многих поклонников сразу возник вопрос: а можно ли будет перейти на более близкие отношения с любимыми супергероями? К сожалению, Firaxis подтвердила, что романтических отношений в игре не будет.

Несмотря на то, что в Marvel’s Midnight Suns будут различные социальные элементы, закрутить роман с персонажами, увы, не получится — об этом рассказал креативный директор Firaxis Джейк Соломон.

«Развив дружбу до максимального уровня с любым из героев, вы станете так же близки с ним, как и все остальные персонажи во вселенной Marvel. Но не в романтическом плане. Поверьте, я только «за» роман с Блэйдом, но дело в том, что у каждого героя уже есть устоявшийся образ и чёткая история. Так что вместо романтики — только глубокая, глубокая дружба».

Понятно, что Marvel не хочет нарушать собственные каноны, однако некоторые фанаты предполагали, что ситуация с Midnight Suns будет другой. Увы, пообниматься с Росомахой не получится, ведь где-то там его ждёт Джин Грей.

Можно дружить, но не более: в Marvel's Midnight Suns не будет романтики - фото 1

Анонс Marvel’s Midnight Suns вызвал большой ажиотаж, а издание Game Informer объявило, что игра станет главной темой грядущего номера. Кстати, над обложкой трудился художник Райан Стегман, известный своими работами над различными комиксами Marvel.

В течение месяца Game Informer будет публиковать новые подробности о грядущей тактической RPG, в том числе впечатления от геймплея и интервью с создателями игры.

Напомним, что геймплей Midnight Suns можно будет увидеть 1 сентября, а релиз намечен на март 2022 года на PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series и Nintendo Switch.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь