27 августа 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Началось открытое тестирование Balsa Model Flight Simulator


Студия Floating Origin , состоящая из трёх разработчиков во главе с Фелипе «HarvesteR» Фаланге, создателем Kerbal Space Program , объявила о старте открытого тестирования Balsa Model Flight Simulator. Все желающие могут запросить доступ на странице Steam.

Создатели симулятора моделей самолётиков планируют в ходе тестирования выявить основные баги и ошибки, чтобы успеть их исправить до выхода игры в ранний доступ. Студия не считает статус раннего доступа оправданием недоделкам, и пробный период собирается посвятить доведению игры до совершенства при помощи идей сообщества.

Balsa призвана стать уникальным авиасимулятором с мощным редактором, в котором игроки могут проектировать и строить собственные модели самолетов, способные летать и сражаться. Игра основывается на сложном физическом моделировании и предназначена для виртуальных пилотов любого уровня подготовки.

Сроков премьеры у Balsa Model Flight Simulator всё ещё нет, но дату выхода в ранний доступ должны назвать после завершения открытого тестирования.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь