01 сентября 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Обновление Frontiers для No Man's Sky вышло на всех платформах


Обновление Frontiers для No Man’s Sky , судя по всему, вышло на PC раньше срока — с ним в игру добавили поселения.

Обновлено: Frontiersвышло на всех платформах. Опубликован релизный трейлер.

Это уже 17-е крупное расширение игры, а сам автор проекта Шон Мюррей добавил, что команда не собирается останавливаться на достигнутом.

Главным нововведением обновления стало включение поселений — как человеческих, так и инопланетных.

Теперь игрок может создавать базы и следить за их развитием, пытаясь сохранить население счастливым и довольным (их мысли будут видны игроку). Можно заниматься как исследованием, так и постройкой зданий. Кроме того, придётся решать проблемы космических поселенцев и защищать родные края от врагов.

Обновление Frontiers для No Man's Sky вышло на всех платформах - фото 1

Кроме этого, в игре обновили космические туманности, переработали меню и интерфейс постройки базы, добавили дополнительные слоты сохранений, улучшили эффекты разрушений и окружения на земле и в космосе.

Для баз добавили сотни новых деталей внешнего и внутреннего характера и расширили возможности постройки. Ещё теперь можно сохранять большее число точек интереса. Кстати, скоро стартует и третий сезон экспедиций. Во время путешествий можно будет найти яйца инопланетян и получить своего монстра-копаньона.

Если запустить No Man’s Sky в Steam, то пользователи получат специальные карточки обмена (до 15 штук) и другие награды. Также дополнительные бонусы вручат зрителям стримов по игре на Twitch.

Помимо прочего, в игру внесли множество технический улучшений и исправили баги.

Полный список изменений

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь