03 сентября 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Сиквел Pathfinder обошёл оригинал по популярности в Steam


У вышедшей вчера российской ролёвки Pathfinder: Wrath of the Righteous дела идут просто замечательно.

В Steam максимальное число одновременных игроков превысило 34 тысячи человек, а на момент публикации новости в RPG находятся 19 тысяч геймеров. Для сравнения — у Pathfinder: Kingmaker пик наблюдался три года назад — он равен 22 643 игрокам.

Кроме того, у творения Owlcat Games около 90% положительных отзывов в Steam. Ругают, в основном, оптимизацию и частые вылеты — претензий к содержанию почти нет.

Критики тоже тепло приняли игру от российских разработчиков — оценки у прошлой части были заметно ниже. Отметим, что полноценных обзоров на игру пока мало. К сожалению, ревью-версию дали слишком поздно и осилить весь контент довольно сложно. У нас сейчас наиграно 100 часов чуть меньше чем за неделю, а конца игре пока не видно.

В связи с этим большинство изданий пока ограничиваются «первым взглядом» и [«предварительными обзорами»](https://www.igromania.ru/news/108350/V_Fortnite_dobavili_skin_Shan-Chi_iz_kinovselennoy_Marvel.html https://www.igromania.ru/news/108210/Kniga_Nazhmi_Reset_Dzheysona_Shrayera_vyydet_na_russkom_yazyke_28_sentyabrya.html https://kanobu.ru/reviews/retsenziya-na-pathfinder-wrath-of-the-righteous-376676/).

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь