03 сентября 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Авторы Surviving Mars рассказали о бесплатном контенте Below and Beyond


На днях издательство Paradox Interactive рассказало о первом дополнении к Surviving Mars , над которым работает студия Abstraction Games. А теперь решило объяснить, что нового появится в игре для тех, кто не купит будущее дополнение.

Для всех игроков приготовили улучшения, которые помогут лучше справляться со своей колонией. В частности, теперь можно будет быстро найти места утечек в кабелях и трубах, а также точнее размещать здания на территории в зависимости от запылённости.

Игроки теперь смогут менять порядок дерева технологий, устанавливать политику ограничения рождаемости, а также назначать необходимые к пополнению ресурсы. Улучшено образование и медицина, а также умные кварталы. Вдобавок теперь можно давать имя своей колонии.

В игре появится новое здание, Амфитеатр. В нём колонисты смогут расслабиться и отдохнуть после трудового дня. Оно позволяет удовлетворить запросы колонистов со стремлением к роскоши на ранних этапах игры.

Below and Beyond выйдет 7 сентября на Xbox One, PlayStation 4 и PC. В тот же день выйдет расширение Mars Lifestyle Radio, которое добавляет 16 новых музыкальных треков четырёх музыкантов.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь