03 сентября 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Авторы The Sims 4 решили пересмотреть контент набора «День спа»


Компания ЕА в июле 2015 года выпустила игровой набор « День спа » к симулятору жизни The Sims 4. А теперь неожиданно решила его пересмотреть, добавив новый контент. Обновление выйдет 7 сентября и будет бесплатным для всех владельцев расширения.

Напомним, что у покупателей набора появлялась возможность построить в городе спа-салон или создать условия для расслабления и восстановления сил симов прямо на дому. В комплект входили сауна, массажные столы, грязевые ванны, занятия йогой и медитации.

Теперь набор будет давать дополнительные возможности. В салонах можно будет заказать маникюр, педикюр и маску для лица, при этом форму и дизайн ногтей позволят выбирать самостоятельно.

Посещение спа-салона будет желанным и полезным для симов с чертой характера «Высокие запросы» и жизненной целью «Душевное равновесие». Самые рьяные поклонники здорового образа жизни смогут выполнить цели «Учитель дзен» и «Специалист сферы заботы о себе». Вдобавок теперь занятия йогой и здоровый образ жизни будут доступны детям.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь