09 сентября 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Игра про игру Terrain of Magical Expertise вышла в Steam


Издательство 1C Publishing и студия Neo-C Productions выпустили на РС двухмерную ролевую игру Terrain of Magical Expertise , основанную на мультсериале TOME: Terrain of Magical Expertise. Игра ещё в 2017 году успешно прошла Kickstarter , а теперь доступна в Steam , GOG и Epic Games Store.

Действие Terrain of Magical Expertise происходит в 2020 году, когда все играют в игры. И в одной из самых популярных MMORPG, TOME, проводят турнир «Битва Чемпионов» с солидным денежным призом. Но есть риск, что победу могут вырвать злобные «чёрные» хакеры.

Наш главный герой — честный и добрый хакер по прозвищу Белая Шляпа. Ему предстоит разобраться с чёрными хакерами и обеспечить честное проведение чемпионата. И помогут в этом новые друзья из гильдии The Dandy Alliance.

Игроки смогут взять в свой отряд до шести уникальных персонажей с собственными навыками, которые объединяются в командное комбо. Главный герой может использовать свои хакерские умения как против противников, так и чтобы обойти игровые правила.

В Terrain of Magical Expertise нас ждёт 25 локаций и более двух сотен видов противников. Наши решения, а также поражения и победы повлияют на то, какая концовка нас ждёт. А в озвучке игры принимали участие 50 актёров.

Купить Terrain of Magical Expertise в Steam можно с релизной скидкой, за 424 рубля.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь