13 сентября 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Авторы Gamedec рассказали о профессиях, дедукции и аспектах


Совсем скоро, 16 сентября, состоится релиз изометрического приключения Gamedec , и создатели игры из студии Anshar продолжают рассказывать об отдельных деталях и механиках игры. Не так давно они показали создание персонажа, а с тех пор выпустили сразу три ознакомительных трейлера.

В первом из них речь идёт о дедукции. Все добытые улики и доказательства попадают на особую панель, где располагаются в зависимости от привязки к событиям и людям. Но из каждой улики может следовать несколько разных выводов, и нам предстоит делать выбор, который приведёт к определённым последствиям.

Следующий рассказ посвящён аспектам. Это своего рода виртуальная валюта, которую мы вкладываем в развитие профессий. Получать аспекты наш герой будет в ходе бесед с персонажами и взаимодействий с окружающей средой.

Наконец, ещё один трейлер посвятили профессиям. Это одна из главных механик игры, поскольку овладение профессиями не только даёт дополнительные возможности взаимодействия и изучения мира. Профессии определяют главного героя, как и все принятые нами решения, и формируют ход сюжета.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь