22 сентября 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Авторы House of Ashes опубликовали интервью с Эшли Тисдейл, сыгравшей Рэйчел


Bandai Namco продолжает рассказывать о грядущем хорроре The Dark Pictures: House of Ashes — на этот раз разработчики поделились интервью с актрисой Эшли Тисдейл , которая исполнила в игре одну из главных ролей.

Её героиня, Рэйчел, является агентом ЦРУ — вместе с другими персонажами она приняла участие в миссии по обнаружению химического оружия. События игры происходят в 2003 году.

Актриса призналась, что у неё нет ничего общего с Рэйчел, однако идея сыграть данную роль ей очень понравилась. Для неё это был действительно уникальный опыт: Тисдейл не только ни разу не играла агента ЦРУ в кино или на телевидении, но и ни разу не снималась в ужастиках, хотя с жанром она хорошо знакома.

Актриса считает, что игрокам понравится House of Ashes — она очень мрачная и страшная, но в то же время в ней много экшена и приключений. Среди своих любимых персонажей Тисдейл также отметила другую героиню — Кларис.

House of Ashes выйдет 22 октября на PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series. Предзагрузка должна начаться 20 октября. Ранее разработчики показали геймплей игры, в котором подробнее рассказали о выборе и последствиях.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь