23 сентября 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Последний патч для Apex Legends вызвал ещё больше проблем на серверах


Вчера, 22 сентября, создатели Apex Legends из Respawn выпустили патч, призванный устранить проблемы на серверах — но не тут-то было.

Обновление должно было исправить недочёты, связанные с багами, вызывавшими вылеты, разрывы связи и другие помехи для работы серверов.

Но в течение часа после выхода патча игроки начали жаловаться, что их снова «выкидывает» из матчей, а отдельные пользователи и вовсе не смогли войти в игровой клиент.

Так, стример под ником Holiwhirl не смогла выйти из первого матча, который сыграла. После того, как это сделать удалость, вернуться на сервера назад не получилось.

Возможно, что патч как-то нарушил предыдущие исправления авторов, которые были включены в хотфикс, выпущенный чуть ранее — 20 сентября. В целом, проблемы на серверах у игры начались одновременно с релизом патча 10.1 и стартом события «Эволюция».

Позже представители Respawn заявили, что внесли некоторые дополнительные изменения относительно самого свежего патча, которые должны поправить проблемы с низкой производительностью и медленной работой серверов.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь