23 сентября 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Казуальная Timberman VS трёхлетней давности бьёт рекорды интереса игроков


Маленькая польская студия Digital Melody три года назад, в октябре 2018 года, выпустила обновлённую версию своей казуальной игры Timberman. Версия Timberman VS поддерживает одиночную и кроссплатформенную игру на РС и консолях.

Хотя разработчики говорят о миллионах игроков, до недавнего времени рекордом посещаемости Timberman VS по данным **SteamDB**были скромные 55 человек в онлайне. Но в августе посещаемость выросла с 7 человек до 61, а в сентябре побила все рекорды.

За последний месяц в игре одновременно оказалось 2649 человек, это рост на 4242%. Посещаемость не опускалась ниже 897 игроков, и в данный момент в игре находится 1675 человек. Соответственно растёт интерес к игровым трансляциям в Twitch , в августе они набрали почти 15 тысяч просмотров.

Пока что рано говорить о повторении истории с Among Us , но по интересу игроков Timberman VS уже попала в первую полусотню чартов Steam. Благо купить её можно всего за 60 рублей, а отзывы к ней крайне положительные: испытать роль лесоруба советует 95% покупателей.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь