24 сентября 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Третий сезон Knockout City, «Взлом», стартует 5 октября


Electronic Arts и студия Velanобъявили, что третий сезон Knockout City стартует 5 октября, в 15:00 по московскому времени. Его назвали « Взлом », и с его выходом игроки попадут в заброшенную тюрьму у побережья, где смогут сразиться на новой карте «Потасовка с изоляцией».

Третий сезон позволит нам разгадать, кем является 3ЕР0, взломавший игровой мир. Игроки столкнутся со всевидящим оком, которое следит за билбордами, телевидением и даже костюмами. А новый «Вышибательный абонемент» на сто уровней позволит раздобыть уникальные награды: косметику, транспорт, чипы стиля и многое другое.

На карте «Потасовка с изоляцией» часть систем безопасности всё ещё работает, и если дроны-наблюдатели заметят игрока, то активируют турель. Выстрел мячом-клеткой в направлении персонажа можно использовать в своих целях: чтобы отвлечь внимание или получить преимущество над противником.

В течение сезона игрокам откроются четыре плейлиста, в том числе с новыми режимами, и дополнительные события. В награду выдадут билеты события, которые обмениваются на косметику в игровом магазине.

Выполняя еженедельные контракты, игроки смогут получить 18 эксклюзивных наград, в том числе особые «Сигналы отряда» и косметические предметы для транспорта.

Играть в Knockout City можно бесплатно до 25 ранга, а подписчикам Xbox Games Pass , EA Play и пользователям Epic Games Store полная версия доступна бесплатно. Проект поддерживает кроссплатформенность на PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и РС (в Origin , Steam и Epic Games Store), а также PlayStation 5 и Xbox Series через обратную совместимость.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь