28 сентября 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Утечка: стриминговый сервис подтвердил дату бета-теста Battlefield 2042


Бета-тест Battlefield 2042 пройдёт с 6 по 9 октября, судя по информации на китайском стриминговом сервисе Bilibili. На это обратил внимание известный инсайдер Том Хендерсон , ранее утверждавший то же самое — что ранний доступ к бете для предзаказавших стартует 6 октября, а открытый тест начнётся на два дня позже.

Обновлено: Судя по информации, полученной Хендерсоном из клиента Origin , с 6 до 7 октября действительно пройдёт бета-тест в рамках раннего доступа, а 8-9 числа бета будет доступна всем желающим. Предзагрузка стартует 5 октября в 9:00 МСК.

О достоверности утечки свидетельствует и тот факт, что игра была добавлена в перечень категорий и даже обзавелась аккаунтом на сервисе. При этом Хендерсон не исключает возможности, что на баннере была указана лишь дата промо-периода, а сам бета-тест может продолжиться и после 9 числа.

Хендерсон полагает, что анонс проведения бета-тестирования шутера (вместе с новым трейлером) может состояться уже завтра. А сама Battlefield 2042, напомним, выйдет 19 ноября на PC. PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь