05 октября 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Hell Let Loose вышла на PlayStation 5 и Xbox Series


Team17 и Black Matter объявили, что эпический шутер по мотивам Второй мировой Hell Let Loose уже доступен на PlayStation 5 и Xbox Series. Подписчики PlayStation Plus могут в течение октября получить игру бесплатно.

Версии Hell Let Loose для Xbox Series и PlayStation 5 запускаются в разрешении 4K (или 1080p в случае Xbox Series S) и поддерживают частоту кадров 60. При этом играть вместе могут владельцы любых платформ.

Игрокам уже доступна первая порция загружаемого контента: расширение Iron Vanguard включает косметические предметы, в том числе куртку Hell on Wheels для американских танкистов и Rolled Sleeves для всех немецких солдат. Зимой на консоли выйдет бесплатное дополнение, которое откроет Восточный фронт с битвами при Курске и Сталинграде и Советскую армию.

Стратегический командный шутер Hell Let Loose отправляет отряды до 50 игроков сражаться на десяти картах, точно воспроизводящих легендарные битвы Второй мировой. Среди них — Омаха-Бич и Юта-Бич, Карентан и Фой. Бойцам доступно 14 ролей, в том числе снайпер, танкист, инженер. А за стратегию отвечают командующий и офицеры штаба.

Тем временем Steam -версию Hell Let Loose можно купить со скидкой: до 11 октября она стоит 974 рубля. РС-релиз состоялся в июле, игра собрала 85% положительных отзывов.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь