08 октября 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Старт открытой беты Battlefield 2042 ненадолго перенесли


Создатели Battlefield 2042объявили о незначительном переносе открытого бета-тестирования шутера, старт которого должен был состояться сегодня в 10:00 МСК — теперь начало запланировано на 12:00 МСК.

Разработчикам потребовалось дополнительное время, которое они потратят на обслуживание серверов. При этом ранний этап тестирования завершится в срок — то есть в 10:00 МСК. Также в ранее заявленное время завершится и вся бета — 10 октября в 10:00 МСК. Продления не планируется.

Напомним, первый этап бета-тестирования для предзаказавших Battlefield 2042 и подписчиков EA Play стартовал позавчера, 6 октября. А сам шутер выйдет 19 ноября на PlayStation, Xbox и PC.

В рамках тестирования игроки смогут оценить четырёх специалистов (Вебстер Маккей, Мария Фальк, Пётр «Борис» Гусковский и Викус «Каспер» Ван Дэйл), сражающихся в режиме «Захват» на карте «Космодром». Причём на PS5, Xbox Series и PC в битвах могут участвовать 128 бойцов (на консолях прошлого поколения этот показатель в два раза меньше). А ещё игроки могут послушать русский рэп.

К слову, мы уже успели поделиться впечатлениями от беты!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь