10 октября 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

В New World нельзя перенести героя на серверы другого региона


За прошедшие несколько дней безумно популярная MMORPG New World оказалась в центре нескольких скандалов. Самый крупных из них — невозможность смены региона, несмотря на ранние заявления создателей.

Отсутствие возможности разместиться по соседству с друзьями так расстроила многих игроков, что некоторые уже заявили о своё желании поставить крест на игре, чтобы «заново не заниматься тем же самым».

Для перехода на другой сервер потребуется жетон. Их бесплатно раздадут всем, но лишь в количестве одной штуки — для дальнейших перемещений придётся покупать жетон.

В New World нельзя перенести героя на серверы другого региона - фото 1

Впрочем, создатели не исключают возможности позже раздать дополнительные жетоны в случае, если проблема с перегруженностью серверов не решится. Саму возможность перехода должны добавить на следующей недели.

К другим новостям — один из пользователей Reddit рассказал полную боли историю о том, как глава гильдии после проигрыша обвинил команду в несостоятельности.

Ворвавшись в чат, он начал оскорблять соратников, после чего наклянчил денег, перевёл их своему персонажу и персонажу друга и удалился восвояси, присоединившись к чужой гильдии.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь