12 октября 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

«Увидимся завтра» — Activision предупреждает читеров о возмездии


Activision опубликовала в Twitter-акаунте Call of Duty сообщение для всех читеров — судя по всему, завтра они получат по заслугам.

Компания напомнила, что игры — это веселье, а читерство постоянно пытается разрушить это веселье. Скоро недобросовестные игроки узнают, что для них приготовили.

«Дорогие читеры, Мы любим игры. Игра — наша страсть. Делать игры для самых лучших фанатов мире — честь для нас. Мы можем в чём-то ошибаться, но мы всё равно стараемся изо всех сил. Читерство портит всё веселье. Никто не любит читера. Наша цель — предложить игрокам весёлую и честную игру. Для наших разработчиков. Для наших фанатов. И самое главное… для игроков Call of Duty по всему миру. Читерам не рады. Мы не потерпим читерство, и скоро вы узнаете, что мы имеем в виду».

Возможно, речь идёт об античите, который должен выявлять недобросовестных игроков — ранее компания обещала, что добавит его в Call of Duty: Vanguard. Напомним, что на старте открытого бета-теста Vanguard игроки столкнулись с большим количеством читеров.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь