14 октября 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Diablo II: Resurrected не запускается на PS5 после свежего патча


Последний патч для Diablo II: Resurrected на PS5 вызвал череду новых проблем — теперь пользователи просто не могут запустить игру на консоли.

Пользователи сообщили, что они пытаются нажать кнопку запуска, однако ничего не происходит — Diablo II лишь продолжает показывать главное меню.

После нового потока жалоб Blizzard обратила внимание на проблему, отметив, что она коснулась европейского региона. Разработчики пообещали исправить ситуацию с новым обновлением, которое должно появиться скоро.

Впрочем, другие недостатки для всех версий из прошлого тоже никуда не уходят — некоторым игра не показывает своих персонажей, у других они исчезают, а ещё у проекта снова возникают проблемы в работе серверов.

Blizzard снова пообещала разобраться с ситуацией, и добавила, что в процессе изучения проблем число создания новых игр может быть ограничено. В ответ на это игроки начали сообщать, что их «выкинуло» из проекта.

Diablo II: Resurrected испытывает проблемы с самого релиза, который состоялся 23 сентября — на данный момент многие пользователи уже оформили возврат денег, поскольку устали ждать исправлений от разработчиков.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь