14 октября 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

All in! Games больше не выступает издателем War Mongrels


В марте издательство All in! Games объявило, что в третьем квартале 2021 года планирует выпустить военный боевик War Mongrels одновременно на РС, PlayStation 4 и Xbox One. Эти планы изменились: датой релиза стало 19 октября, а All in! Games к нему более не причастна.

Известия о том, что авторы Hatred и Ancestors Legacy сменили издателя, начали появляться ещё летом. Но лишь недавно на Steam -странице вместо All in! Games появились Surefire.Games и DMM Games – Asia. Хотя официальный пресс-релиз так и не выпустили, глава компании подтвердил, что пути студии и издателя разошлись.

Как оказалось, у Destructive Creations было видение игры, слишком отличающееся от того, что хотело издательство. После ряда переговоров компания решила не принуждать студию ни к чему, тем более что у неё уже был успешный опыт самостоятельного издания игр. Тем не менее All in! Games по договору имеет право на долю с продаж и указывает игру в своих финансовых отчётах.

Тем временем War Mongrels приняла участие в фестивале Steam « Играм быть ». И её демоверсия пользовалась успехом: её скачали 24 086 раз.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь