15 октября 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

В Fallout 76 готовятся к празднованию Хэллоуина и Дня, когда упали бомбы


Авторы Fallout 76объявили о том, что на следующей неделе в игре пройдут празднование Хэллоуина и Дня, когда упали бомбы, а также дополнительные события с приятными наградами и скидками.

С 19 октября по 2 ноября игроки смогут принять участие в охоте на жутких горелых, за победу над которыми будут выдаваться легендарные предметы и таинственные сладости, дающие усиления. Ещё одним приятным подарком станет жутковатая сумка для угощений — внутри можно будет найти предметы, патроны или хэллоуинские сувениры.

В Fallout 76 готовятся к празднованию Хэллоуина и Дня, когда упали бомбы - фото 1

В рамках празднования Хэллоуина можно будет также принять участие в ежедневных испытаниях по сбору и угощению конфетами. Их выполнение принесёт много полезных предметов, скинов и очков S.C.O.R.E.

День, когда упали бомбы приходится на 23 октября — по этому поводу разработчики подготовили отличные скидки на Fallout 76 и наборы атомов.

С 21 по 25 октября пройдёт ещё несколько событий, в рамках которых игроки смогут заработать больше легендарных сертификатов, а также принять участие в ежедневных операциях с повышенным уровнем сложности, чтобы получить дополнительный опыт, валюту и легендарные блоки.

В Fallout 76 готовятся к празднованию Хэллоуина и Дня, когда упали бомбы - фото 2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь