16 октября 2021Индустрия
Обновлено 22.05.2023

«Бэтмен», «Отряд самоубийц», Gotham Knights — что показали на DC FanDome


Завершилась выставка DC FanDome , посвящённая фильмам, сериалам, играм и комиксам вселенной DC.

На ней показали новый трейлер «Бэтмена» , первые крупные материалы по «Флэшу» и «Чёрному Адаму» , и обновления относительно сиквелов «Шазама» с «Акваменом». Ещё появились материалы по Suicide Squad: Kill the Justice League и Gotham Knights. Собрали в заметке все основные анонсы.

Новый трейлер и ролик о съёмках «Бэтмена» с Робертом Паттинсоном , релиз которого намечен на 3 марта 2022 года. В трейлере впервые показали Альфреда в исполнении Энди Сёркиса.

Ещё режиссёр Мэтт Ривз рассказал, что тестовые съёмки Паттинсона проходили в костюме Вэла Килмера из «Бэтмен навсегда».

Вышел новый мрачный трейлер «Бэтмена» с Робертом Паттинсоном

Показали ролик о создании «Чёрного Адама» с Дуэйном Джонсоном — релиз сольного фильма о злодее состоится 28 июля 2022 года. Позже продемонстрировали одну из сцен грядущей ленты, где Адам уничтожает отряд солдат.

На DC Fandome показали сцену из начала «Чёрного Адама» с Дуэйном Джонсоном

Затем представили ролик о съёмках сиквела «Аквамена» , который пообещали сделать ещё более масштабным. Релиз состоится 15 декабря 2022 года. В продолжении вернутся все основные герои прошлой ленты.

В процессе выставки в сети раньше срока оказался новый трейлер Gotham Knights авторов Arkham Origins. Релиз игры намечен на 2022 год. Позже появилась и официальная версия ролика, в котором представили Суд Сов и видео о работе над проектом.

Суд Сов и защитники Готэма в новом трейлере Gotham Knights

В разработке находятся анимационный и полнометражные проекты по персонажам Milestone Comics. Среди них, к примеру, есть Статический Шок. Продюсером выступает Майкл Б. Джордан («Крид»).

«Бэтмен», «Отряд самоубийц», Gotham Knights — что показали на DC FanDome - фото 1

Показали новый трейлер Suicide Squad: Kill the Justice League , где Отряд Самоубийц столкнулся с приспешниками Брейниака и злой Лигой справедливости. Последним, похоже, промыл мозги тот самый Брейниак.

Релиз в 2022 году на PS5, Xbox Series и PC.

Опубликован новый трейлер Suicide Squad: Kill The Justice League

Первый тизер сериала про Миротворца из «Отряда самоубийц» Джеймса Ганна с Джоном Синой в главной роли. История расскажет про то, как Миротворец с командой охотятся за злодеями.

Премьера сезона состоится 13 января на HBO Max.

Супермен в комиксах изменил свой знаменитый слоган «Правда и справедливость по-американски» (Truth, Justice and the American Way) на «Правда и справедливость для лучшего завтрашнего дня» (Truth, Justice and a Better Tomorrow).

«Бэтмен», «Отряд самоубийц», Gotham Knights — что показали на DC FanDome - фото 2

Полнометражный мультфильм про супер-животных выйдет в кино в мае 2022 года, на озвучке — Дуэйн Джонсон и Кевин Харт.

«Бэтмен», «Отряд самоубийц», Gotham Knights — что показали на DC FanDome - фото 3

«Роковой патруль» продлили на 4 сезон, точной даты релиза нет.

Вышел дебютный тизер «Флэша» с Эзрой Миллером , где показали самого героя, Супергёрл в исполнении Саши Калле и силуэт Бэтмена , к роли которого вернулся Майкл Китон. Премьера фильма, основанного на комиксе Flashpoint, состоится в российском прокате 3 ноября 2022 года.

В новом тизере «Флэша» на DC Fandome показали Бэтмена

Персональные постеры Люцифера из сериала про Песочного Человека , экранизации одноимённого комикса Нила Геймана для Netflix. Роль Люцифера исполняет Гвендолин Кристи («Игра престолов»). Релиз шоу состоится в этом году.

«Бэтмен», «Отряд самоубийц», Gotham Knights — что показали на DC FanDome - фото 4
«Бэтмен», «Отряд самоубийц», Gotham Knights — что показали на DC FanDome - фото 5

Первый взгляд на костюм Синего Жука из грядущего сольного фильма о персонаже для HBO Max.

«Бэтмен», «Отряд самоубийц», Gotham Knights — что показали на DC FanDome - фото 6

Показали трейлер сольной анимационной ленты про Женщину-кошку , за которой открывают охоту различные злодеи. Релиз состоится 18 февраля 2022 года. А ещё в том же году выйдут мультфильмы про Константина, детей Супермена и Бэтмена , а ещё — про Зелёного Фонаря.

Сериал «Титаны» продлили на четвёртый сезон — даты релиза нет.

Первый концепт-арт сольного фильма про Бэтгёрл , который выйдет на HBO Max.

«Бэтмен», «Отряд самоубийц», Gotham Knights — что показали на DC FanDome - фото 7

Тизер третьего сезона анимационной «Харли Квинн» — выход состоится в 2022 году.

Мультсериал про Бэтмена с подзаголовком Caped Crusader от автора оригинального проекта 1992 года будет психологическим триллером, где не появятся другие супергерои. И в шоу позволят затрагивать темы, которые нельзя было поднимать в классическом мультсериале о герое.

«Бэтмен», «Отряд самоубийц», Gotham Knights — что показали на DC FanDome - фото 8

Новый ролик со съёмок продолжения «Шазама!» , где показали злодеек в исполнении Хелен Миррен и Люси Лью. В продолжении усилят мифологическую тему, а над картиной снова работает вся основная команда первого фильма. Релиз состоится 1 июня 2023 года.

Режиссёр Пэтти Дженкинс подтвердила, что работает над третьей частью истории про Чудо-женщину , хотя деталей о ленте не раскрыли.

«Бэтмен», «Отряд самоубийц», Gotham Knights — что показали на DC FanDome - фото 9

Сериал про прошлое дворецкого Бэтмена «Пенниуорт» продлили на 3 сезон, а сам сериал переехал на HBO Max. Премьера в 2022 году.

«Бэтмен», «Отряд самоубийц», Gotham Knights — что показали на DC FanDome - фото 10

Запись трансляции

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь