19 октября 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Fallout 76 становится бесплатной на неделю в честь Хэллоуина


Игроки, которые до сих пор не купили Fallout 76 , могут ещё неделю этого не делать. С 19 по 25 октября игра будет доступна всем бесплатно в честь близящейся годовщины Дня, когда упали бомбы. И все, кто решит заглянуть в Аппалачию, смогут принять участие ещё в трёх сезонных событиях.

С 19 октября по 2 ноября пустоши заполонят хорошо знакомые всем горелые: начинается сезон охоты на них. При этом в честь Хэллоуина они оденутся в маскарадные костюмы, станут легендарными и в качестве трофея подарят сладости и легендарные предметы. Если повезёт, с жутких горелых можно добыть сумки с угощениями, в том числе сувенирами.

Само празднование Хэллоуина проходит в игре почти традиционно: ставим в своём C.A.M.P. миску со сладостями, отобранными у горелых, угощаем других и отправляемся в чужие лагеря за конфетами. Этой традиции посвящены новые повторяющиеся миссии.

А выполнив еженедельные задания, можно получить очки S.C.O.R.E., редкие ремонтные наборы, хэллоуинские костюмы и даже автомат для приготовления попкорна.

День, когда упали бомбы, отмечают 23 октября, и это одновременно мрачный и оптимистичный праздник. Мир изменился навсегда, но мы же выжили, и почувствовать радость бытия помогут скидки на Fallout 76 и наборы атомов.

В магазинах Microsoft Store , PlayStation Store , Steam и Bethesda.net игру можно купить до 26 октября со скидкой 75%. В Steam она, к примеру, стоит 324 рубля.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь