21 октября 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Ubisoft анонсировала Monopoly Madness и выпустит её в декабре


Компания Ubisoft анонсировала Monopoly Madness , игру по мотивам знаменитой настольной экономической стратегии. Но внесла в неё щедрую долю безумия, ради этого изменив ряд правил и добавив новые возможности.

Игрокам предстоит принять участие в коротких раундах на городских улицах. Там, как и положено, можно покупать, продавать и улучшать недвижимость, собирать ресурсы и избегать ловушек. Но теперь часть ловушек и козней готовят наши соперники. В частности, они могут разрушить наше здание, но пока неизвестно, насколько легко и часто это можно проделывать.

В игре будут доступны четыре уникальных мира, и в каждом возможны несколько уровней и раскладок, так что мы получим два десятка разнообразных игровых площадок. Помимо знаменитого «Города» мы сможем попасть на «Пляж», увидеть «Тихую осень» и приобщиться к «Ночной жизни».

«Безумная монополия» выйдет 9 декабря на Xbox One, Xbox Series, PlayStation 4, PlayStation 5, Nintendo Switch, Google Stadia и PC (через Ubisoft Store ). С ней смогут бесплатно познакомиться подписчики Ubisoft+.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь