25 октября 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Слух: в создании Project Shaolin участвует Wu Tang Clan


Не так давно инсайдер Джез Корден в подкасте The Xbox Two сообщил, что Microsoft работает над двумя неанонсированными проектами, Project Belfry и Project Shaolin. И если о Belfry пока ничего не известно, кроме того, что предположительно это будет хоррор, то Project Shaolin связывают с группой Wu Tang Clan.

Дополнительную информацию о проекте рассказал журналист GamesBeat Джефф Граб. И все слухи говорят о том, что нас ждёт фэнтезийная ролевая игра от третьего лица, которая делает упор на сражения в ближнем бою. На её прохождение должно уйти пара десятков часов, Project Shaolin будет поддерживать кооператив на четверых и в ней будет некий сезонный контент.

Project Shaolin делают в аниме-стиле, и игроки смогут получать оружие и снаряжение как в процедурных подземельях, так и в специальных событиях. Разработчики делают упор на высокоуровневый контент.

Что касается легендарной группы Wu Tang Clan, то она предположительно будет работать над саундтреком. Возможно, история группы отображена в сюжете.

Работает над игрой Brass Lion Entertainment , молодая студия, основанная ветеранами игровой индустрии. Её соучредители работали над Sleeping Dogs , Skyrim , Fallout , Mass Effect и Singularity. Однако об истинности слуха мы сможем узнать лишь после официального релиза.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь