26 октября 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

В Deep Rock Galactic скоро откроется первый сезон Rival Incursion


Студия Ghost Ship Games и издательство Coffee Stain Publishing объявили, что 4 ноября выпустят крупнейшее обновление в истории гномьего кооператива Deep Rock Galactic. С него стартует первый сезон игры, который получил название Rival Incursion («Вторжение конкурентов»).

С Rival Incursion начнётся переход от обновлений к тематическим сезонам. Каждый из них будет приносить новые миссии, испытания, оружие, врагов и загружаемый контент. Вдобавок игроки получают новый стимул к прогрессу: боевой пропуск Performance Pass.

Как и боевые пропуска в аналогичных играх, Performance Pass делится на сто уровней. Для продвижения по ним приготовлены испытания и специальные задания. В частности, новая миссия отправит игроков грабить хранилище конкурирующей корпорации. Наградами боевого пропуска станут бороды, костюмы и прочая косметика.

С выходом первого сезона разработчики выпускают также новое загружаемое расширение Rival Tech. В его набор включены возможность изменить вид своего оружия в стиле враждебной корпорации, а также дополнительные окраски доспехов, Bosco и кирок.

В настоящее время контент первого сезона проходит тестирование в Steam Experimental. Старт Season 01: Rival Incursion состоится в Steam 4 ноября, а на Xbox, включая Xbox Game Pass , сезон начнётся 18 ноября.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь