26 октября 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Обновление Chivalry 2: Fight Knight добавляет потасовки с ударами головой


Издательство Tripwire и студия Torn Bannerвыпустили бесплатное обновление Fight Knight к средневековому боевику Chivalry 2. Оно уже доступно на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series и РС.

Chivalry 2: Fight Knight вносит в игру массу свежего контента. Это два новых режима, новое ору;ие, а также возможность продолжать сражение после потери обоих рук: удары головой. Это удар последнего шанса, ведь кровотечение доканает игрока в случае неудачи.

Один из новых режимов — «Потасовка», шумная и хаотичная драка в таверне с участием сорока игроков. Она приходит с собственной картой, на которой нельзя пользоваться оружием, вместо этого игроки смогут подобрать и использовать всё, что сыщется рядом: стулья, пивные кружки, скалки, сосиски и даже гигантскую рыбу.

Из оригинальной Chivalry: Medieval Warfare в игру приходит популярный режим Last Team Standing. В этом режима могут сражаться команды по 20 игроков, и никаких возрождений не будет. Победит та команда, в которой останутся живые игроки.

Помимо этого, в Chivalry 2 появляются рапира с упором на быстрые боевые движения и финты, новые скины и косметические предметы, включая модные усы. А с 26 октября по 7 ноября игроки могут принять участие в сезонном событии, посвящённом Хэллоуину, и заработать тематические награды.

Разработчики уже заявили, что будут продолжать поддержку игры до конца 2022 года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь