26 октября 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

В Dead by Daylight добавили Джеймса Сандерленда из Silent Hill 2


Разработчики из студии Behaviour Interactiveобъявили о выходе двух наборов для кооперативного ужастика Dead by Daylight, куда вошли «легендарный» Джеймс Сандерленд и «очень редкий» Пирамидоголовый из Silent Hill 2. Они уже доступны во внутриигровом магазине.

Первый — это легендарный облик, заменяющий Шерил Мейсон, а второй — новый облик Пирамидоголового, который ввёл в свой организм инъекцию гнилой сыворотки.

«Туман, страх и новое знакомое лицо. Миры Dead by Daylight и Silent Hill ещё раз переплетутся с новым дополнением, которое превращает Пирамидоголового в мерзкую и гниющую массу, а Шерил Мейсон — в Джеймса Сандерленда, одного из самых противоречивых и сложных героев серии».

Авторы отметили, что работа над Джеймсом велась уже давно, а в планах было выпустить его в июле. Однако за время разработки произошло многое, поэтому релиз персонажа состоялся только сейчас. Впрочем, Хэллоуин — это идеальный момент, чтобы добавить Джеймса вместе с новым обликом Пирамидоголового в игру.

Также напомним, что сейчас в Dead by Daylight проходит событие «Полуночная роща», которое завершится 4 ноября. А ещё в игре появилась новая выжившая Микаэла Рид.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь