03 ноября 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Четыре космонавта и предатель: анонсирован социальный детектив Dubium


Корейская студия Mumo , основатели которой работали над Black Desert Online и Dead to Rights , анонсировала свой дебютный проект. Это ещё одна игра в жанре социальной дедукции, популчрность которого обусловил успех Among Us.

Космическую выживалку Dubium планируют выпустить в ранний доступ в 2022 году. В игре нам предстоит попасть на заброшенную космическую станцию.

Сходство с Among Us проявляется не только в этом: у нас группа из пяти человек, которая должна выполнить ряд миссий, чтобы починить солнечные батареи для питания спасательной капсулы и улететь домой. Но этому должен помешать предатель, и в его арсенале — убийства и саботаж.

Различия между Among Us и Dubium тоже имеются, и первое из них — трёхмерная графика с выразительной анимацией. Используя награды, полученные в процессе игры, игроки смогут модернизировать своего персонажа и его гаджеты под свой стиль игры.

Игра разрабатывается с учётом стриминга, и в неё будет включено расширение Twitch , которое позволит зрителям предлагать действия или даже принимать решения за стримера. общение между игроками со всего мира облегчат готовые встроенные голосовые реплики.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь