08 ноября 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Создатели Undying рассказали о своих ближайших планах


В октябре студия Vanimals при поддержке издательства Skystone Games выпустила в ранний доступ хоррор-выживалку Undying. А теперь в новом видео рассказали о том, какие обновления готовят в ближайшее время.

К игре уже успели выпустить первое бесплатное обновление, приуроченное к Хэллоуину. Оно также внесло в игру ряд исправлений и улучшений жизни. Ещё более крупный патч запланирован на ноябрь. В нём, в частности, появятся дополнительные слоты рюкзака и хранилищ, сортировка инвентаря, зомби в ранее безопасных областях и другие возможности.

В ходе раннего доступа студия планирует добавлять в игру новый контент, правку ошибок, новые функции и улучшения качества жизни. Крупные патчи планируется выпускать ежемесячно, после ряда еженедельных фиксов игровых ошибок.

Undying рассказывает историю Аньлин, женщины, которая была укушена зомби, и дни её сочтены. Но для этого она должна позаботиться о своём сыне Коди, научить его выживать в опасном мире, помочь освоить ценные навыки, отыскать для него безопасное место и не дать зомби до него добраться.

Игра получает 90% положительных отзывов в Steam. Она также доступна в Epic Games Store.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь