12 ноября 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Shin Megami Tensei V вышла на Switch и заработала 86 баллов


Студия Atlus открыла новую возможность перевернуть судьбу мира. Очередная часть легендарной серии, Shin Megami Tensei V , вышла на Nintendo Switch. Игрокам предстоит оказаться в умирающем мире в роли могущественного создания Нахобино и дать бой демонам, опираясь на поддержку демонов.

Игра получила средний балл 86 по версии Metacritic. Купить её можно за 5399 рублей.

Если не считать незначительных графических сбоев, Shin Megami Tensei V — выдающаяся ролевая игра, и в сравнении со старшими братьями и сестрами она может похвастаться бесчисленными улучшениями. Она сложная, но увлекательная и стильная. Что ещё более важно, в игре отличные идеи воплощены близко к совершенству. С момента анонса SMT V прошло много времени, но ожидание того стоило.

GameSkinny

SMT V даёт поклонникам серии всё, что им нужно и что они хотели, в совершенно новом облике с улучшениями качества жизни, которые обогащают классический игровой процесс свежими элементами, такими как исследование. Ролевая игра старой школы, дополненная некоторыми современными возможностями, дарит приятный игровой процесс с некоторыми сюрпризами.

GAMES.CH

Боевая система Shin Megami Tensei V великолепна, она награждает и карает в равной мере, не склоняя чашу весов слишком далеко в одном направлении. Собирать колоду демонов увлекательно, это побуждает отправляться во все уголки разрушенного мира на поиск союзников всех форм и размеров. Правда, сопутствуют ей драматичный и грубоватый саундтрек, который не попадает в цель, плоские персонажи, которых вам не дадут толком узнать, и столь же плоский сюжет, который банально растянут на десятки часов.

VG247

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь