16 ноября 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Bandai Namco анонсировала онлайновую игру Dragon Ball: The Breakers


Компания Bandai Namco анонсировала свой новый проект по мотивам знаменитой серии Dragon Ball. На этот раз нас ждёт асимметричный мультиплеерный боевик Dragon Ball: The Breakers , в котором игрокам предстоит участвовать в поединках «один против семи».

В роли злодея-одиночки будет выступать «Рейдер», который примет форму одного из канонических злодеев вселенной вместе с его суперспособностями. Задача Рейдера — уничтожить семерых выживших, которые попали в этот мир через временную аномалию.

У выживших не будет сверхъестественных навыков, но для борьбы с Рейдером они смогут использовать подручные средства, оружие и различные усиления. Они также смогут пользоваться транспортом, чтобы отыскать машину времени и спастись.

Игроки смогут воспользоваться редактором настройки, чтобы создать для своего выжившего уникальный аватар. Для этого можно будет использовать различные косметические предметы, добытые в игре или купленные за реальные деньги.

Как сообщил продюсер Dragon Ball: The Breakers, игра будет существовать в общей вселенной с Dragon Ball Xenoverse 2. И эти два проекта будут связаны через файлы сохранения.

Dragon Ball: The Breakers выйдет на PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и РС в 2022 году и будет поддерживать Xbox Series и PlayStation 5 через обратную совместимость. На РС вскоре планируют провести закрытое бета-тестирование.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь