27 ноября 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Создатели TFM: The First Men опубликовали трейлер игрового процесса


Турецкая студия Gathering Tree (ранее Pera Games ), известная по Overfall и Battle Commanders , выпустила геймплейный трейлер будущей глобальной стратегии в реальном времени TFM: The First Men. Это первый показ игры после её официального анонса в 2019 году.

В TFM: The First Men игрокам предстоит создать собственных Адама и Еву и постараться выстроить на их основе целое человечество. При этом ведущую роль будет играть индивидуальность героев: она определяется характеристиками тел, разумов, душ, личностей и сотней черт и умений.

В доисторическом фэнтезийном мире мы сможем находить представителей других рас и делиться с ними знаниями или же воевать. Для поселений будут доступны разнообразные постройки и улучшения для них. А битвы будут проходить в реальном времени с возможностью тактической паузы.

TFM: The First Men обещают вскоре выпустить в ранний доступ Steam, и в ранней версии будут полностью реализованы однопользовательское управление поселениями, исследования, дипломатия, развитие персонажей и боевые аспекты.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь