03 декабря 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Режим «Зимний экспресс» вернётся в новом временном событии Apex Legends


Electronic Arts совместно с Respawn Entertainment анонсировали новое коллекционное событие «Налётчики» для Apex Legends , которое пройдёт с 7 по 21 декабря.

В этот период в игру вернётся некогда популярный режим «Зимний экспресс», где трём отрядам выпадет шанс совершить ограбление праздничного поезда на «Краю света». Примечательно, что впервые за всю историю существования Apex Legends у игроков будет возможность заранее выбрать набор снаряжения для легенд перед посадкой на поезд.

Также событие включает в себя множество «косметики» для Валькирии, Лобы, Ревенанта, Бладхаунда, Патфайндера, Ваттсон и Рэйф. Благодаря новым предметам знакомые герои предстанут в образах пиратов.

У игроков будет возможность заработать до 1600 очков события в день за выполнение ежедневных заданий, а также получить четыре уникальные нашивки за испытания события.

Поскольку задания будут идти параллельно с боевым пропуском, геймеры смогут выполнять сразу несколько поручений одновременно. А те, кто разблокирует 24 тематических предметов события, смогут завладеть реликвией Ваттсон «Датчик энергии».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь